华强北s7智能手表怎么调时间

 时间:2026-04-22 04:42:46

1、打开软件,点击进入我的手表,如下图所示:

华强北s7智能手表怎么调时间

2、进入页面后,连接S7手表,点击进入设置,如下图所示:

华强北s7智能手表怎么调时间

3、进入设置页面后,点击页面上的时间,如下图所示:

华强北s7智能手表怎么调时间

4、进入页面后,调整时钟和分钟,点击确定即可,如下图所示:

华强北s7智能手表怎么调时间

  • 华强北手表怎么连接手机
  • 华强北s8能用微信吗
  • 华强北s7智能手表怎么连接手机
  • 华强北s8如何连接手机
  • watch7手表怎么连接微信
  • 热门搜索
    trap是什么意思 什么边日出什么边雨 pond是什么意思 柿子不能和什么一块吃 震动环有什么用 才艺表演学什么速成 repair是什么意思 coc是什么意思 对峙是什么意思 user是什么意思