智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
通行宝APP怎么清除缓存
时间:2026-05-03 17:19:43
1、打开通行宝APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存窗口,点击【确定】。
体验宝APP中如何清除缓存?
多彩宝怎么清除缓存
加油宝怎么清除缓存
加油宝怎么清除缓存
体检宝APP如何清除缓存?
热门搜索
helmet什么意思
融会贯通的意思
qj什么意思
两会指什么
什么是肠粘连
什么是工程机
什么是登革热
how是什么意思
削足适履什么意思
情投意合什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长