智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
读特APP怎样查看用户协议条款
时间:2026-05-01 13:46:09
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【用户协议】选项点击跳转进入即可查看此条款。
特盐APP怎样查看用户协议条款
疯读小说APP查看用户协议
千秋悦读APP怎样查看用户协议界面
灯读文学APP是怎么查看用户协议条款的
灯读文学APP如何查看用户协议条款的
热门搜索
下巴长痘痘怎么消除
香港身份证号码怎么看
核桃油怎么吃
大麦茶怎么泡
鲁班尺怎么看
幸福用英语怎么说
房子面积怎么算
黑头怎么去除简单方法
老是咳嗽怎么办
怎么治疗便秘
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长