智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快对怎么设置老师家长模式
时间:2026-04-24 17:38:41
1、首先,打开快对APP,点击设置选项,如下图所示
2、然后,点击模式切换功能,如下图所示
3、最后,点击老师家长模式即可,如下图所示
作业帮家长/老师模式怎么开启
快对怎么切换成老师家长模式
家长感谢老师,老师应该怎么回答?
作业帮家长老师模式怎么切换
作业帮家长老师模式怎么切换
热门搜索
蕤怎么读
重庆小面的做法视频
苹果密码忘记了怎么办
体温怎么写
丝瓜怎么做好吃
腊肉怎么做
论文摘要怎么写
酵怎么读
新车怎么磨合最好
饬怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长