手机QQ邮箱 怎么给官方客服反馈遇到的问题?

 时间:2026-04-21 22:03:06

1、首先在手机上面找到qq邮箱,点击打开,

手机QQ邮箱 怎么给官方客服反馈遇到的问题?

2、点击页面右上角的省略号,打开菜单,

手机QQ邮箱 怎么给官方客服反馈遇到的问题?

3、点击打开列表中的设置,

手机QQ邮箱 怎么给官方客服反馈遇到的问题?

4、在列表中找到帮助与反馈,点击进入,

手机QQ邮箱 怎么给官方客服反馈遇到的问题?

5、点击进入页面右上角的意见反馈,

手机QQ邮箱 怎么给官方客服反馈遇到的问题?

6、最后根据页面的提示详细的描述我们所遇到的问题,也可以插入图片,最后发送就可以了,

手机QQ邮箱 怎么给官方客服反馈遇到的问题?

  • qq邮箱怎么联系客服
  • qq邮箱如何联系客服
  • QQ邮箱如何提交意见反馈
  • qq邮箱怎么注销
  • 手机如何快速切换常用QQ账号
  • 热门搜索
    that怎么读 籰怎么读 颈纹怎么消除 眼睛红血丝怎么消除 蚰蜒怎么读 香榧怎么读 辞职申请书怎么写 library怎么读 third怎么读 火焰怎么画