酷狗概念版听歌领会员活动在哪里设置提醒

 时间:2026-04-24 10:17:52

1、开启APP,找到“福利活动中心入口”。

酷狗概念版听歌领会员活动在哪里设置提醒

2、找到“听歌领会员活动入口”。

酷狗概念版听歌领会员活动在哪里设置提醒

3、找到底部“设置提醒”按钮。

酷狗概念版听歌领会员活动在哪里设置提醒

4、找到提醒时间,找到“确定”就行了。

酷狗概念版听歌领会员活动在哪里设置提醒

1、开启APP,找到“福利活动中心入口”。

2、找到“听歌领会员活动入口”。

3、找到底部“设置提醒”按钮。

4、找到提醒时间,找到“确定”就行了。

  • iPhone12 mini手机怎么使用单手键盘?
  • iPhone手机怎么关闭库乐队访问通讯录权限
  • iOS16哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
  • 如何打开苹果显示屏幕键盘功能
  • AirPods使用说明在哪查看
  • 热门搜索
    祝福老师的祝福语 圆脸烫什么发型好看 什么网页游戏好玩啊 武大樱花什么时候开 弄虚作假的意思 happiness是什么意思 创客是什么意思 粥店加盟什么品牌好 导航一体机什么牌子好 给老师的祝福语简短10