享乐吧怎样关闭关怀模式

 时间:2026-04-23 17:30:12

1、一、选择(设置按钮)。

如附图所示。 我打开享乐吧App,点击(设置按钮),进入页面中。

享乐吧怎样关闭关怀模式

2、二、选择(关怀模式)。

如附图所示。 我进入页面,点击(关怀模式),进入页面中。

享乐吧怎样关闭关怀模式

3、三、选择(关怀模式)。

如附图所示。 我进入页面后,点击(关怀模式),开关按钮滑动至左边,这样就可以了。

享乐吧怎样关闭关怀模式

  • 网易新闻如何关闭关怀模式
  • 微信怎样关闭关怀模式
  • 网易新闻怎么关闭关怀模式
  • 网易新闻怎么关闭关怀模式?
  • 微信怎样关闭关怀模式
  • 热门搜索
    vivo手机最新款是什么型号 七一是什么节 黑眼圈很重是什么原因 工勤岗位是什么意思 陌陌是什么 一直打嗝是什么原因 喝牛奶有什么好处 2k屏幕是什么意思 韩语欧巴是什么意思 患得患失是什么意思