小红书app怎样不把我的内容的推荐给认识的人?

 时间:2026-05-03 22:59:07

1、第一步

让我们来选择界面右下角【我】点击进入;

小红书app怎样不把我的内容的推荐给认识的人?

2、第二步

让我们来选择界面【设置图标】点击进入;

小红书app怎样不把我的内容的推荐给认识的人?

3、第三步

让我们来选择界面【隐私设置】点击进入;

小红书app怎样不把我的内容的推荐给认识的人?

4、第四步

让我们来选择界面【不把我的内容的推荐给可能认识的人】点击右滑就可以啦。

小红书app怎样不把我的内容的推荐给认识的人?

  • QQ音乐黑名单怎么添加
  • 小红书浏览记录在哪里
  • 怎样在小红书中发布实况照片
  • 小红书怎么@别人
  • 小红书怎么看自己给别人的评论
  • 热门搜索
    脖子落枕最快治愈方法 好吃的零食推荐 保护视力的方法 小鲫鱼怎么做好吃 打火石怎么做 湖北城市建设职业技术学院怎么样 房贷利息怎么计算 去斑最有效的方法 谜语大全儿童 红烧鸭子的家常做法