新发地掌鲜APP怎么新增收货地址

 时间:2026-05-01 15:19:49

1、进入到新发地掌鲜APP首页后,点击【我的】。

新发地掌鲜APP怎么新增收货地址

2、进入我的窗口,点击【我的地址】。

新发地掌鲜APP怎么新增收货地址

3、进入地址管理窗口,点击【新增收货地址】。

新发地掌鲜APP怎么新增收货地址

4、进入新增收货地址窗口,输入收货人、手机号、收货地址、详细地址、标签,点击【保存】。

新发地掌鲜APP怎么新增收货地址

  • 奇麟鲜品app怎么新增收货地址
  • 优鲜生APP怎么新增收货地址
  • 每日优鲜怎么新增收货地址
  • 新发地掌鲜APP怎么退出登录
  • 优鲜本色app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    水煮蛋减肥法 西安工业大学怎么样 清远旅游攻略景点必去 美容仪怎么使用 白色口罩正反面怎么区分 问道手游通天塔攻略 三国志刘备传攻略 廖光义将军简介 追男生攻略 儿童减肥方法