智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
云集在哪关闭APP内横幅提醒功能
时间:2026-04-24 05:44:31
1、打开手机的云集软件,点击右上角的设置图标。
2、之后点击上面的消息及模式设置,如图下所示
3、然后点击关闭APP内横幅提醒已开启就行了,如图下
微店怎么关闭APP内横幅提醒功能
京东APP内横幅提醒怎么关闭
京东怎么关闭APP内消息横幅提醒功能
微拍堂怎么关闭APP内横幅提醒功能
百度app如何设置应用内横幅提醒
热门搜索
兹证明是什么意思
大数据是什么意思
7月14日是什么星座
垂询是什么意思
september是什么意思
燕窝什么时候吃最好
豆浆什么时候喝最好
阿胶什么时候吃最好
冠带是什么意思
肉桂茶属于什么茶
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长