咪咕视频怎样清理本地缓存

 时间:2026-04-24 08:07:30

1、第一步

选择下方【我的】点击进入;

咪咕视频怎样清理本地缓存

2、第二步

选择右上角【菜单图标】点击进入;

咪咕视频怎样清理本地缓存

3、第三步

翻动寻找选择【设置】点击进入;

咪咕视频怎样清理本地缓存

4、第四步

滑动至底端,选择【清理本地缓存】点击进入;

咪咕视频怎样清理本地缓存

5、第五步

选择想要清理的项目点击进入;

咪咕视频怎样清理本地缓存

6、最后:

选择右下角【确定】按钮点击确认,等待清理完成即可。

咪咕视频怎样清理本地缓存

  • 咪咕视频如何进行缓存清理
  • 咪咕视频怎么清理缓存数据
  • 咪咕视频怎么清理缓存
  • 咪咕视频APP怎么清理缓存
  • 咪咕视频怎么清理缓存
  • 热门搜索
    肉皮冻的做法大全家常 广东靓汤汤谱大全 科学小制作怎么做 湖南科技大学怎么样 三星手机大全 五音不全怎么学唱歌 坐月子食谱大全 游泳图片大全 b超单怎么看 蛏子的做法大全