在哪里设置注销天天P图APP的账号

 时间:2026-04-25 13:49:26

1、打开天天P图APP主页,然后点击主页左下角设置图标。

在哪里设置注销天天P图APP的账号

2、进入设置页面,点击“隐私”设置。

在哪里设置注销天天P图APP的账号

3、进入隐私设置页面,点击下方“注销账号”。

在哪里设置注销天天P图APP的账号

4、在弹出的窗口中点击“坚持注销”,该账号就被设置注销了。

在哪里设置注销天天P图APP的账号

  • 荒野行动火箭发射密码
  • 全民小镇:[2]中秋-玉兔银蟾攻略
  • 天刀手游会天峰老2阿暖怎么打
  • 绿罗兰叶子黄了怎么办
  • Tiny Room第一章厨房电脑密码获取方法。
  • 热门搜索
    freestyle是什么意思 装修费计入什么科目 混为一谈的意思 众星拱月的意思是什么 miles是什么意思 cpu主频是什么意思 什么笔记本性价比高 所向披靡的意思 花瓶是什么意思 不可胜数的意思