王者荣耀升级防沉迷措施

 时间:2026-05-04 10:20:16

1、打开王者荣耀,点击右上角的【设置】。

王者荣耀升级防沉迷措施

2、打开设置面板,点击【客服】。

王者荣耀升级防沉迷措施

3、来到客服页面,点击【健康系统】。

王者荣耀升级防沉迷措施

4、页面跳转,点击【健康系统&防沉迷】。

王者荣耀升级防沉迷措施

5、来到下个页面,就可以看到王者荣耀升级的防沉迷措施了。

王者荣耀升级防沉迷措施

  • 王者荣耀怎么申请战队?
  • 怎么关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 实名认证的QQ身份证解除怎么修改
  • 和平精英特训岛模式中如何对玩家发送组队邀请
  • QQ钱包支付如何设置面容支付
  • 热门搜索
    cost是什么意思 送朋友什么生日礼物 废墟的意思 妩媚的意思解释 风尘仆仆是什么意思 微商卖什么最赚钱 什么是刑拘 碧波荡漾是什么意思 什么泡脚最好 girl是什么意思