如何打开手机QQ的免流量特权页面?

 时间:2026-04-30 02:46:34

1、输入密码打开手机。

如何打开手机QQ的免流量特权页面?

2、点击手机qq图标。

如何打开手机QQ的免流量特权页面?

3、点击蓝色箭头登录。

如何打开手机QQ的免流量特权页面?

4、向右滑动手机屏幕。

如何打开手机QQ的免流量特权页面?

5、点击设置。

如何打开手机QQ的免流量特权页面?

6、点击免流量特权。

如何打开手机QQ的免流量特权页面?

7、新打开的页面就是免流量特权页面,可以在该页面进行感兴趣的操作。

如何打开手机QQ的免流量特权页面?

  • 免流量特权在qq哪个位置?
  • 小米手机WiFi网络变慢解决方法
  • MIUI8多窗口怎么设置
  • 王者荣耀怎么开启震动效果
  • 球球大作战功劳奖牌怎么用
  • 热门搜索
    达内会计培训怎么样 舌苔厚黄是什么原因引起的 如何做菜 如何控制自己 怎么祛除抬头纹 酸辣粉是怎么做的 如何办理港澳通行证 张云的古代生活 如何治疗狐臭 路畅导航怎么样