如何开启饭友隐藏排行榜信息

 时间:2026-04-22 15:13:23

1、手机打开“饭友”App,饭友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启饭友隐藏排行榜信息

2、个人信息界面点击“常用设置”打开常用设置界面

如何开启饭友隐藏排行榜信息

3、常用设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启饭友隐藏排行榜信息

4、隐私设置界面点击“隐藏排行榜信息”后面的圆点

如何开启饭友隐藏排行榜信息

5、“隐藏排行榜信息”后面的圆点变为蓝色即表示开启饭友隐藏排行榜信息成功

如何开启饭友隐藏排行榜信息

  • 苹果AirPods3与AirPods Pro区别怎么看
  • 在哪里查看QQ飞车的至尊皇冠特权?
  • 和平精英虎啸骄阳套装如何获得
  • 一罐APP怎么登录 一罐怎么注册
  • 王者荣耀五五加星卡领取位置介绍
  • 热门搜索
    促黄体生成素高怎么办 韩语你好怎么写 你会怎么做广东卫视 北京语言大学怎么样 千分尺怎么用 dns配置错误怎么办 手机黑屏是怎么回事 桑塔纳志俊怎么样 怎么格式化硬盘 漂亮的英文怎么写