最右怎样设置私信

 时间:2026-04-26 08:08:12

1、首先打开最右,点击我的,进入个人页面。

最右怎样设置私信

2、然后点击个人页面的右上角的设置符号,进入设置页面。

最右怎样设置私信

3、然后在设置页面找到“谁可以私信我”并且点击。

最右怎样设置私信

4、最后勾选可以私信的人并且点击完成,私信设置就设置完成了。

最右怎样设置私信

1、1、首先打开最右,点击我的,进入个人页面。

2、然后点击个人页面的右上角的设置符号,进入设置页面。

3、然后在设置页面找到“谁可以私信我”并且点击。

4、最后勾选可以私信的人并且点击完成,私信设置就设置完成了。

  • 咪咕视频怎么查看设备信息
  • 手机APP安全加固如何进行
  • 中国联通怎么办理空中入网
  • 全民K歌隐藏我的歌房状态怎么开启
  • 苹果手机闹钟怎么关闭
  • 热门搜索
    衡水学院怎么样 福州旅游景点排行 不锈钢盆可以放烤箱吗 孕妇可以用皮炎平吗 怎么开红酒木塞 镇江旅游攻略必玩的景点 旅游推广 紫金矿业怎么样 经期可以喝咖啡 旅游地图