SoulAPP如何开启通知显示消息详情功能?

 时间:2026-04-30 03:04:27

1、进入手机上的Soul软件,点击下面的自己选项。

SoulAPP如何开启通知显示消息详情功能?

2、点击上面的设置选项。

SoulAPP如何开启通知显示消息详情功能?

3、进入设置窗口后,点击上面的新消息通知选项。

SoulAPP如何开启通知显示消息详情功能?

4、进入新消息通知界面后,点击开启通知显示消息详情选项,来开启通知显示消息详情功能即可。

SoulAPP如何开启通知显示消息详情功能?

  • SoulAPP如何修改密码?
  • Soulapp怎么开启通讯录权限
  • SoulAPP如何进行实名认证?
  • SoulAPP如何屏蔽手机联系人
  • Soulapp怎么开启通讯录权限
  • 热门搜索
    广告文案怎么写 幻世录1攻略 康宝莱奶昔减肥怎么样 唐朝皇帝列表及简介 减肥中午吃什么好 郭沫若简介及代表作品 延禧攻略下架 连云港旅游攻略 ipx177怎么被称为神作 达尔文进化岛攻略