怎么在考米语音发布动态

 时间:2026-04-22 21:45:14

1、在手机桌面打开【考米语音】。

怎么在考米语音发布动态

2、进入界面,然后点击【社区】。

怎么在考米语音发布动态

3、来到社区中心,点击右下角的图标。

怎么在考米语音发布动态

4、弹出下面的界面,点击【动态】。

怎么在考米语音发布动态

5、进入发布动态界面,接下来输入动态内容,点击【发布】即可。

怎么在考米语音发布动态

  • 考米语音动态如何发布
  • 考米语音如何修改密码
  • 考米语音怎么申请语音主播?
  • 考米语音怎么删除已发布的动态?
  • 考米语音APP如何发布动态
  • 热门搜索
    网站怎么赚钱 六字成语大全 经常口渴是怎么回事 舞蹈图片大全 明朝皇帝列表及简介 裱花嘴转换器怎么用 肚胀是怎么回事 李玲玉个人资料简介 三国类网页游戏大全 马来西亚电话怎么打