今日顺庆app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-23 03:39:20

1、点击头像图标

进入今日顺庆app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

今日顺庆app怎么提交意见反馈?

2、点击设置

进入下拉菜单界面,点击【设置】。

今日顺庆app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

今日顺庆app怎么提交意见反馈?

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

今日顺庆app怎么提交意见反馈?

  • 今日顺庆app怎么提交意见反馈?
  • 今日顺庆app怎么设置语音播报语速?
  • 今日顺庆app怎么设置正文字号?
  • 今日顺庆app怎么提交内容举报?
  • 今日克山app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    cad卸载不了怎么办 胃灼热是怎么回事 腰椎滑脱的锻炼方法 减肥方法大全 中国东方航空怎么样 家常凉拌菜做法大全 清蒸鱼的家常做法 火龙果的种植方法 尿道流脓是怎么回事 影视大全下载