云记APP如何调整默认书写设置

 时间:2026-05-06 16:18:52

1、进入云记APP首页,点击头像-设置按钮

云记APP如何调整默认书写设置

2、进入设置界面后选择新建笔记模板功能选项

云记APP如何调整默认书写设置

3、在当前页面按需选择笔类、笔刷和颜色等即可

云记APP如何调整默认书写设置

  • js如何实现3d饼状图
  • 英语四级CET-4怎么顺利通过
  • 中文文档如何实现多语种翻译?
  • 投资者应该具备哪些心理素质?
  • 如何锻炼自己的爆发力
  • 热门搜索
    怎么可以美白 重庆邮电大学怎么样 怎样做炸酱面好吃 泡辣椒的腌制方法 酸辣汤的家常做法 怎么做鱼丸 电脑打不出汉字怎么办 人是怎么怀孕的 清宿便排肠毒的方法 笑话大全笑破你的肚子