酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能

 时间:2026-05-02 14:44:55

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能

2、切换到【我的】界面。

酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能

3、点击【设置】功能。

酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能

4、点击【清除缓存】功能。

酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能

5、点击【清除全部缓存】功能。

酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能

6、点击【确定】功能按扭。

酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能

7、即可在手机酷狗唱唱app中实现清除缓存功能操作。

酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【清除全部缓存】功能。

6、点击【确定】功能按扭。

7、即可在手机酷狗唱唱app中实现清除缓存功能操作。

  • 天天象棋春秋五霸第154关吴越交恶破解方法
  • 下象棋:残局破解-登峰造极篇(象棋学习者)
  • 最强大脑小游戏攻略九十二至九十四关
  • 象棋残局破解之路逢窄道(车马篇)
  • 完美世界手游妖兽带什么精灵精灵如何加点
  • 热门搜索
    吃什么东西减肥 注册会计师科目搭配 减肥零食 延禧攻略大结局 红烧牛肉面的做法 脸上有斑怎么去除 seo攻略 冰点脱毛怎么样 猪脑怎么洗 红烧肉做法视频