同花顺k线设置

 时间:2026-04-25 20:37:53

1、打开手机上的同花顺后,点击左上角的头像

同花顺k线设置

2、点击右上角的设置图标

同花顺k线设置

3、在同花顺设置页面,点击【分时K线设置】

同花顺k线设置

4、在以下页面根据自己的习惯设置K线即可。

同花顺k线设置

  • 同花顺怎么设置K线指标?
  • 同花顺怎么开启均线设置
  • 同花顺软件K线均线设置在哪里打开
  • 手机版同花顺怎么修改K线指标参数
  • 同花顺怎么设置均线
  • 热门搜索
    教师节祝福语 tired的意思 开学手抄报内容写什么 彬彬有礼是什么意思 股票五档是什么意思 元旦节祝福语简短 我的世界皮革有什么用 original是什么意思 我想发明什么的作文 人心向背的意思