智慧生活在哪里开启推送提醒

 时间:2026-04-22 16:45:16

1、第一步


选择【我的】点击进入;

智慧生活在哪里开启推送提醒

2、第二步


选择【设置】点击进入

智慧生活在哪里开启推送提醒

3、第三步


勾选,保存设置即可。

智慧生活在哪里开启推送提醒

  • 华为p40手机的截屏提示音如何关闭呢?
  • 钉钉如何开启锁屏保护
  • 怎么设置智慧助手今天的基于位置的服务推荐?
  • 华为p50如何移除小艺建议卡片
  • 如何在智慧助手APP小艺记忆中显示农历生日?
  • 热门搜索
    开挖掘机需要什么证 风情万种是什么意思 pm2.5是什么意思 hill是什么意思 continue是什么意思 喝红酒有什么好处 tg什么意思 small什么意思 ct是什么意思 8月17日是什么节日