语鹊如何开启隐藏主页礼物墙

 时间:2026-04-23 04:53:36

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何开启隐藏主页礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何开启隐藏主页礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何开启隐藏主页礼物墙

4、隐私设置界面点击“隐藏主页礼物墙”后面的圆点

语鹊如何开启隐藏主页礼物墙

5、“隐藏主页礼物墙”后面的圆点变为红色即表示语鹊开启隐藏主页礼物墙成功

语鹊如何开启隐藏主页礼物墙

  • 如何启用就聊隐藏我的礼物墙
  • 如何停用就聊隐藏我的礼物墙
  • 如何关闭语鹊隐藏主页礼物墙
  • 怎么开启就聊隐藏我的礼物墙
  • 如何开启乖猪隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    郴州旅游景点 求生之路2怎么改名字 专升本可以报考哪些大学 取环后多久可以同房 幽门螺旋杆菌口臭特点 惠州旅游景点哪里好玩 泰安旅游景点推荐 山东旅游景点大全 石家庄旅游攻略 孩子上课爱说话怎么办