安卓版兴业证券优理宝如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 06:40:20

1、打开设置页面

打开安卓版兴业证券优理宝的个人中心,点击设置按钮。

安卓版兴业证券优理宝如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版兴业证券优理宝的设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版兴业证券优理宝如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版兴业证券优理宝的个性化推荐设置页面,关闭个性化推荐设置。

安卓版兴业证券优理宝如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版兴业证券优理宝如何打开对话页?
  • 安卓版兴业证券优理宝如何开启无障碍配色?
  • 安卓版兴业证券优理宝如何开启长辈版?
  • 安卓版鲸选优享如何关闭个性化?
  • 安卓版兴业证券优理宝如何将首页显示自选股?
  • 热门搜索
    holiday是什么意思 电影彩蛋是什么意思 有什么好玩的仙侠手游 吃苹果有什么好处 有志者事竟成是什么意思 爱屋及乌什么意思 ml是什么 碘酒是什么 3月3日是什么日子 全身无力是什么原因