派派软件中怎么查看拉黑的名单信息?

 时间:2026-04-23 16:11:59

1、第一步,进入手机上的派派软件,点击左上角的头像图标。

派派软件中怎么查看拉黑的名单信息?

2、第二步,点击下面的设置选项。

派派软件中怎么查看拉黑的名单信息?

3、第三步,点击上面的隐私设置选项。

派派软件中怎么查看拉黑的名单信息?

4、第四步,点击上面的黑名单选项。

派派软件中怎么查看拉黑的名单信息?

5、第五步,进入弹出的界面后,就能够查看到拉黑的名单信息。

派派软件中怎么查看拉黑的名单信息?

  • 派派怎么去新区玩
  • 新版派派家族专属礼包怎么领
  • 派派怎么创建家族
  • 派派怎么注销账号
  • 新版派派家族专属礼包在哪领
  • 热门搜索
    强基计划是什么意思 红旗h5什么时候上市 溢价是什么意思 沉寂的意思 益母草什么时候吃 cg是什么意思的 什么补气血最好 电动剃须刀什么牌子好 返老还童什么意思 什么减肥药好