豆瓣怎么解绑手机号

 时间:2026-04-24 00:12:56

1、打开豆瓣,点击设置。

豆瓣怎么解绑手机号

2、进入设置页面后,点击资料与帐号。

豆瓣怎么解绑手机号

3、打开页面后,点击手机号。

豆瓣怎么解绑手机号

4、进入页面后,点击解绑。

豆瓣怎么解绑手机号

5、在弹出对话框,点击确定。

豆瓣怎么解绑手机号

  • 豆瓣如何注销账户
  • 豆瓣账号怎么注销
  • 豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
  • 豆瓣怎么查别人的发言记录
  • 豆瓣账号绑定手机停用,通过人工客服解绑
  • 热门搜索
    半夜咳嗽是什么原因 小腿酸痛是什么原因 bathroom是什么意思 421事件是什么 ic是什么意思 杜甫号什么 梦见羊是什么意思 卫冕冠军是什么意思 glad是什么意思 女人的安全期是什么时候