蛋仔派对怎么换绑

 时间:2026-04-22 15:31:36

1、打开蛋仔派对,点击【设置】。

蛋仔派对怎么换绑

2、打开设置后,点击【用户中心】。

蛋仔派对怎么换绑

3、在用户中心内,点击【帐号管理】。

蛋仔派对怎么换绑

4、页面跳转,点击【手机号管理】。

蛋仔派对怎么换绑

5、点击【手机帐号】。

蛋仔派对怎么换绑

6、在弹出来的选项中,选择【更换手机帐号】。

蛋仔派对怎么换绑

7、输入新的手机号去换绑即可。

蛋仔派对怎么换绑

  • 蛋仔派对App换绑流程
  • 蛋仔换绑流程
  • 蛋仔派对怎么换绑手机
  • 蛋仔派对怎么换手机号
  • 蛋仔派对怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    陕西旅游攻略 旅游攻略下载 手机热点怎么设置 孕妇可以吃香蕉 成都到九寨沟旅游报价 xc60怎么样 专升本可以报考哪些大学 山东威海旅游 眉山旅游 鼓浪屿旅游