豆瓣如何解绑绑定的手机号

 时间:2026-04-24 08:01:19

1、首先打开手机的豆瓣软件祝汽

豆瓣如何解绑绑定的手机号

2、然后点击微信登录,或者其它方式进行登录

豆瓣如何解绑绑定的手机号

3、然慎冷廊后点击首页右下角的我的

豆瓣如何解绑绑定的手机号

4、然后点吐哨左上角的设置图标

豆瓣如何解绑绑定的手机号

5、然后点击帐号与安全

豆瓣如何解绑绑定的手机号

6、然后点击手机号

豆瓣如何解绑绑定的手机号

7、然后点击解绑

豆瓣如何解绑绑定的手机号

8、最后点击确定即可

豆瓣如何解绑绑定的手机号

  • 怎样利用箱体运动做波段操作
  • 如何成为一名出色的训练师
  • 分享一下如何种植发财树
  • 旺旺怎么修改登录密码?
  • 英语作文怎样狠狠干出高分
  • 热门搜索
    菖蒲怎么读 出现腹水怎么办 妊娠怎么读 鸡蛋羹怎么做 君子兰怎么养 考研英语怎么复习 胎盘低置怎么长上去 围棋怎么下 嗲怎么读 苹果怎么下载