怎么开启同花顺iFinD外汇快讯

 时间:2026-04-22 15:46:19

1、手机打开“同花顺iFinD”App,同花顺iFinD主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启同花顺iFinD外汇快讯

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启同花顺iFinD外汇快讯

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

怎么开启同花顺iFinD外汇快讯

4、推送设置界面点击“外汇快讯”后面的圆点

怎么开启同花顺iFinD外汇快讯

5、“外汇快讯”后面的圆点变为红色即表示开启同花顺iFinD外汇快讯成功

怎么开启同花顺iFinD外汇快讯

  • 微信公众号怎样推广
  • 优驾如何设置行程合并
  • 手机和弦铃声DIY--Psmplay
  • 如何查投标文件是否主电脑硬盘信息一致
  • 怎样玩黄色人游戏
  • 热门搜索
    怎么祛除青春痘 社保怎么转移 怎么重新安装系统 苹果手机怎么看真假 花生米怎么炒 用电脑怎么赚钱 怎么开通微信 圣安地列斯怎么下载 怎么样能丰胸 灵芝粉怎么吃