飞猪旅行APP如何注销账户

 时间:2026-05-01 11:39:10

1、第一步

打开飞猪旅行APP,点击进入屏幕右下角【我的】页面;

飞猪旅行APP如何注销账户

2、第二步

点击进入屏幕右上角【设置】页面;

飞猪旅行APP如何注销账户

3、第三步

点击进入【账户与安全】页面。

飞猪旅行APP如何注销账户

4、第四步

点击【注销账户】,即可完飞猪旅行APP的账户注销。

飞猪旅行APP如何注销账户

  • 公文写作函的写法
  • 2022元旦虎年剪纸教程
  • 学习HTBX-HI变压器绕组变形测试仪各种参数特点
  • 怎么做多肉植物盆景
  • 轻语如何进行签到抽奖
  • 热门搜索
    祝福词语 导航一体机什么牌子好 加盟什么项目前景好 progress是什么意思 ability是什么意思 感光度是什么意思 丑陋的意思 电线颜色代表什么 墨守成规是什么意思 advice是什么意思