松果名师APP怎么发布心情日记

 时间:2026-04-23 05:15:41

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么发布心情日记

2、单击心情日记

在当前页面找到并单击心情日记。

松果名师APP怎么发布心情日记

3、单击发布

在当前页面右上角单击发布。

松果名师APP怎么发布心情日记

4、发布心情日记

在当前页面输入日记,选择标签,单击保存即可。

松果名师APP怎么发布心情日记

  • 松果名师APP怎么修改性别信息
  • 松果名师APP怎么兑换优惠券
  • 松果名师APP怎么开通会员
  • 松果名师APP怎么关闭个性化推荐
  • 松果名师APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    提手旁怎么打 大舌头怎么办 日语姐姐怎么说 汗臭怎么办 北汽幻速s6怎么样 初级会计怎么报名 脚发热是怎么回事 深圳去香港怎么去 怎么看电视直播 换手机号微信怎么办