拼多多预约秒杀商品在哪里找到

 时间:2026-04-21 21:12:10

1、点击桌面“拼多多”图标,打开拼多多APP。

拼多多预约秒杀商品在哪里找到

2、进入APP首页,点击页面底部“聊天”选项。

拼多多预约秒杀商品在哪里找到

3、进入聊天界面,点击“优惠活动通知”消息。

拼多多预约秒杀商品在哪里找到

4、进入优惠活动通知,找到“秒杀开抢提醒”通知,点击进入即可查看预约的超级秒杀商品。

拼多多预约秒杀商品在哪里找到

  • 拼多多预约抢购在哪里?
  • 拼多多的预约开抢在哪里查看
  • 拼多多预约的秒杀商品在哪里看
  • 拼多多已预约的抢购商品如何查看?
  • 拼多多预约秒杀商品怎样找到
  • 热门搜索
    肛门瘙痒是怎么回事 我的世界苹果怎么得 红眼病怎么传染 面包车拉货怎么处罚 颈椎引起的头晕怎么办 怎么看星座 马桶漏水怎么办 微信被盗怎么找回 马甲线怎么练 卖电动车利润怎么样