自如APP接受个性化推荐功能怎么关闭

 时间:2026-04-30 14:55:10

1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标

自如APP接受个性化推荐功能怎么关闭

2、如下图所示,进入设置界面后,点击下面的通用材况选项

自如APP接受个性化推荐功能怎么关闭

3、接着,如下图所示,点击上面的隐私设置选项温劣昆

自如APP接受个性化推荐功能怎么关闭

4、如下图所胳畜示,点击关闭接受个性化推荐功能即可

自如APP接受个性化推荐功能怎么关闭

  • 自如软件怎么关闭接受个性化推荐功能
  • 自如软件如何关闭接受个性化推荐功能
  • 自如怎么设置接受个性化推荐?
  • 自如APP怎么关闭个性化推荐
  • 自如软件怎么关闭接受个性化推荐功能
  • 热门搜索
    白癜风怎么治疗 周记的格式怎么写 馒头怎么做 word怎么生成目录 鼻塞怎么办 老是打喷嚏是怎么回事 脂蛋白高是怎么回事 面筋怎么做 胸口疼怎么回事 脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招