智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone11手机怎么开启触感反馈振动
时间:2026-04-23 06:25:53
1、方法一、打开手机<设置>,点击声音与触感
2、方法二、点击“系统触感反馈”旁开关图标键。
3、方法三、开关图标键内变绿,触感反馈开启成功。
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
苹果手机下滑控制中心怎么设置
iphone显示预览是什么
苹果手机背面敲两下截屏怎么设置
热门搜索
兴高采烈的近义词是什么
怎么用纸折盒子
红酒开瓶后怎么保存
相提并论的近义词
怎么哭出来
常常的近义词
.lnk文件怎么打开
亲爱的你怎么不在我身边歌词
男生怎么保养皮肤
提醒的近义词是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长