抖音如何查看和谁私信过?

 时间:2026-04-22 18:15:47

1、首先在手机中进入抖音页面点击“我”,如下图所示。

抖音如何查看和谁私信过?

2、然后在我的页面点击“朋友”,如下图所示。

抖音如何查看和谁私信过?

3、接着在打开的页面中,点击“朋友列表”,如下图所示。

抖音如何查看和谁私信过?

4、然后点击要查看的好友,点击,在好友页面点击“私信”。

抖音如何查看和谁私信过?

5、这时进入信息发送页面,如下图所示,就可以看到通话记录了。

抖音如何查看和谁私信过?

  • 抖音怎么查对方的私聊
  • 抖音怎么看老公经常私聊的人
  • 抖音怎么看经常私聊的人
  • 抖音好友聊天记录如何查找
  • 抖音私信怎么查看
  • 热门搜索
    牛仔裤怎么洗 qq怎么解除手机绑定 脂蛋白高是怎么回事 过敏性湿疹怎么治疗 怎么扫描文件 qq号怎么申请 芋头怎么吃 饥荒夏天怎么降温 眼底出血是怎么回事 门牙有缝怎么办