点众阅读怎么关闭章末推荐开关

 时间:2026-05-01 14:24:20

1、首先打开点众阅读我的页面, 点开下方的系统设置

点众阅读怎么关闭章末推荐开关

2、在系统设置页面里找到章末推荐开关

点众阅读怎么关闭章末推荐开关

3、然后把章末推荐开关关闭即可

点众阅读怎么关闭章末推荐开关

  • 点众阅读怎么开启护眼模式
  • 点众阅读怎么关闭个性化推荐
  • 点众阅读怎么删除阅读记录
  • 点众阅读怎么删除阅读记录
  • 点众阅读怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    一等功有什么用 经期提前是什么原因 什么是系动词 举案齐眉是什么意思 尿常规能检查出什么 虾和什么不能一起吃 阴囊是什么 1970年属什么生肖 方脸适合什么发型 爻是什么意思