京东支付如何改成微信支付

 时间:2026-04-24 22:05:29

1、选择商品

在京东首页点击选择一个商品。

京东支付如何改成微信支付

2、选择购买

在商品详情页点击【立即购买】。

京东支付如何改成微信支付

3、选择提交订单

在订单界面查看相关信息,无误后点击【提交订单】。

京东支付如何改成微信支付

4、选择微信支付

在付款页点击【微信支付】,跳转到微信完成支付即可。

京东支付如何改成微信支付

京东支付如何改成微信支付

  • 京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
  • 京东在哪里设置微信支付
  • 京东怎么用微信支付下单
  • 京东支付方式有哪些?
  • 京东怎么微信付款
  • 热门搜索
    lpl是什么意思 cpl是什么意思 12月23日是什么星座 抗生素是什么 顿首是什么意思 耳返是干什么用的 gray是什么意思 恶心想吐是什么原因 综合基础知识考什么 大暑是什么意思