星巴克微信小程序怎么更改手机号

 时间:2026-04-26 23:23:49

1、打开星巴克界面,输入帐号密码进行登录。

星巴克微信小程序怎么更改手机号

2、在个人信息界面点击右上角设置选项。

星巴克微信小程序怎么更改手机号

3、在设置界面点击账户和安全选项。

星巴克微信小程序怎么更改手机号

4、在新界面点击手机号码选项。

星巴克微信小程序怎么更改手机号

5、输入新手机号和验证码。

星巴克微信小程序怎么更改手机号

6、验证旧手机验证码,即可完成。

星巴克微信小程序怎么更改手机号

  • 星巴克账户如何更改手机号?
  • 星巴克手机号注销了怎么办
  • 星巴克绑定的手机号怎么换
  • 肯德基宅急送怎么选择餐厅
  • 星巴克怎么注销账户
  • 热门搜索
    笔记本摄像头怎么打开 梦幻西游大唐怎么加点 dnf补丁怎么删除 郑州中学怎么样 郑重的近义词 脚心发热怎么回事 荣幸的近义词 我的世界冰箱怎么做 手脚发麻怎么回事 婚介所怎么开