支付宝健康码如何切换孩子的?

 时间:2026-04-23 01:59:34

1、打开支付宝app,点击健康码。

支付宝健康码如何切换孩子的?

2、点击立即查看。

支付宝健康码如何切换孩子的?

3、选择帮他人领取防疫健康信息码。

支付宝健康码如何切换孩子的?

4、点击代申领。

支付宝健康码如何切换孩子的?

5、进行实人认证,认证完点击切换申领人即可。

支付宝健康码如何切换孩子的?

1、打开支付宝app,点击健康码。

2、点击立即查看。

3、选择帮他人领取防疫健康信息码。

4、点击代申领。

5、进行实人认证,认证完点击切换申领人即可。

  • 怎么把音乐举起设置为iPhone的电话铃声?
  • 安康码如何切换家庭成员
  • 元气魔盒怎样查看购买须知
  • 美柚app怎样开启青少年模式?
  • 番茄畅听怎么查看订单
  • 热门搜索
    什么好像什么造句 copy是什么意思 嘴巴苦是什么原因 煽情是什么意思 喉咙有异物感是什么原因 什么洗发水好用 肌肉拉伤用什么药 bill是什么意思 梦见去世的亲人是什么意思 征集志愿是什么