顺丰同城急送app怎样兑换优惠券

 时间:2026-04-23 13:39:59

1、打开顺泉盯丰同城急送泉娃app后,点击左上角【头像图标】。

顺丰同城急送app怎样兑换优惠券

2、进入我的界面,点击【我的优惠券】。

顺丰同城急送app怎样兑换优惠券

3、进入红包优惠券界面,点击【兑换优惠】。

顺丰同城急送app怎样兑换优惠券

4、进入兑换优惠界面胆央柱,输入兑换码,点击【立即兑换】。

顺丰同城急送app怎样兑换优惠券

  • 摩尔庄园申请邻居在哪同意
  • 《摩尔庄园》怎么把鸡赶回去?
  • [魔兽世界][保护者]任务怎么做
  • 悠长假期如何获得木头
  • 圣剑世界天古老人在哪里
  • 热门搜索
    萝卜腿怎么变细变直 湖北人怎么样 倒车影像怎么安装 没有钱怎么办 水烟怎么抽 奥迪a6怎么样 王者荣耀健康游戏系统怎么解除 尿频尿急怎么办 教师资格证怎么报名 怎么感冒