安卓版宝宝巴士APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-23 19:44:47

1、打开个人信息页面

打开安卓版宝宝巴士APP的个人中心,点击头像。

安卓版宝宝巴士APP如何修改昵称?

2、打开修改昵称页面

打开安卓版宝宝巴士APP的个人信息页面,点击帐号昵称。

安卓版宝宝巴士APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版宝宝巴士APP的修改昵称页面,输入昵称,点击确定即可。

安卓版宝宝巴士APP如何修改昵称?

  • 安卓版同城等聊APP如何修改昵称?
  • 安卓版都市恋人APP如何修改昵称?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何查看版权声明?
  • 安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?
  • 安卓版量子淘金APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    气喘吁吁的近义词 出现的近义词是什么 色彩斑斓的近义词 怎么查询wifi密码 正好的近义词 按照的近义词 香兰阁化妆品怎么样 凌派怎么样 西藏博物馆 熟视无睹的近义词