醒恋怎么停用新的评论

 时间:2026-04-22 01:10:28

1、手机打开“醒恋”App,醒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

醒恋怎么停用新的评论

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

醒恋怎么停用新的评论

3、设置界面点击“新的评论”后面的圆点

醒恋怎么停用新的评论

4、“新的评论”后面的圆点变为灰色即表示醒恋停用新的评论成功

醒恋怎么停用新的评论

  • 醒恋怎么停用谁看过我
  • 怎么停用醒恋新的喜欢
  • 醒恋怎么启用新的评论
  • 醒恋怎么停用完美速配
  • 醒恋怎么停用隐身
  • 热门搜索
    ps怎么换发型 生日文案朋友圈 高丽参泡水喝的功效 如何出书 如懿传在哪里看 科威特在哪里 cf对讲机怎么开 如何看电脑型号 qq头像怎么改 去澳大利亚旅游