菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的

 时间:2026-04-22 07:23:04

1、第一步,打开菜鸟App。

菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的

2、第二步,点击切换到【我的】。

菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的

3、第三步,点击【我的亲友】。

菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的

4、第四步,选择需要设置权限的亲友。

菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的

5、第五步,选择【包裹对Ta屏蔽】,然后点击【保存设置】即可生效。

菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的

  • 快递包裹如何屏蔽菜鸟亲友
  • 菜鸟怎么不让亲友看见买的什么
  • 菜鸟裹裹怎么设置不让对方看到你买什么东西
  • 菜鸟裹裹如何设置隐私权限
  • 菜鸟裹裹怎么取消被别人关联
  • 热门搜索
    龋怎么读 怎么看面相 肚脐眼痒是怎么回事 微量元素怎么检查 看不见你的笑我怎么睡得着 毛囊炎怎么治疗 微信公众号怎么赚钱 怎么炒鸡蛋 小龙虾怎么做 steam怎么加好友