智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么知道小米健康的步数是否达标
时间:2026-04-22 13:44:04
1、打开手机,点击设置APP。
2、进入设置APP,点击手机头像。
3、然后点击小米健康拓展按键。
4、最后就可以看到小米健康运动的步数是否达标。
小米运动健康怎样手动同步
微信运动数据显示小米设备怎么弄
小米手环怎么看消耗的卡路里
小米运动健康的锻炼课程在哪
怎么在Zepp软件中添加设备
热门搜索
网易uu加速器怎么样
脸上有痘印怎么办
怎么排版
卸妆乳怎么用
手机屏幕失灵怎么办
淘宝打不开怎么回事
笔记本怎么锁屏
怎么煲鸡汤
纹身怎么洗掉
怎么设置电脑不休眠
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长