苹果如何设置来电闪光灯

 时间:2026-04-22 11:35:54

1、进入设置页

点击“设置”图标,进入设置页。

苹果如何设置来电闪光灯

2、选择辅助功能

在设置选项中,选择“辅助功能”选项。

苹果如何设置来电闪光灯

3、点击音频视觉

在辅助功能中,点击“音频视觉”功能。

苹果如何设置来电闪光灯

4、点亮闪烁

点亮“LED闪烁”和“静音闪烁”。

苹果如何设置来电闪光灯

  • iPhone13手机的相机摄影风格在什么位置更改
  • 北京环球影城软件中怎么进行语言切换
  • 亲聊怎么修改昵称
  • 苹果14pro怎么调24小时制
  • iPhoneXR手机怎么关闭放大器
  • 热门搜索
    肠痉挛的治疗方法 怎么又是你 酱鸡爪的家常做法 魔芋豆腐怎么做好吃 有什么好吃的零食 怎么做火锅 维生素e的祛斑方法 美女大全 清淡家常菜 儿童机票价格怎么算