怎么删除抖音访客记录

 时间:2026-04-24 02:05:59

1、点击消息

进入抖音首页,点击底部的消息选项。

怎么删除抖音访客记录

2、点击互动消息

点击互动消息的选项。

怎么删除抖音访客记录

3、点击主页访客

在主页访客的选项上单指长按,即可出现菜单。

怎么删除抖音访客记录

4、点击删除

点击删除选项即可删除抖音访客记录。

怎么删除抖音访客记录

  • 抖音访问用户的记录怎么删除?
  • 抖音访客记录怎么删掉
  • 抖音怎么关闭访客
  • 抖音删除访客记录
  • 抖音主页访客记录怎么删除一个人
  • 热门搜索
    鹘怎么读 猕猴桃怎么去皮 在吗用英语怎么说 蒜苔怎么做好吃 轮毂怎么读 机械师笔记本怎么样 挽联怎么写 哈罗单车怎么收费 怎么鉴别翡翠 颛怎么读