怎么设置小米手机应用全面屏?

 时间:2026-04-27 02:35:47

1、首先,一步,要设置应用全面屏,小米手机【设置】击开。

怎么设置小米手机应用全面屏?

2、接着,二步,界面中【显示】点触开。

怎么设置小米手机应用全面屏?

3、然后,三步,【应用全屏显示】启动下。

怎么设置小米手机应用全面屏?

4、再然后,四步,要开启全面屏的应用,就没开启。

怎么设置小米手机应用全面屏?

5、最后,五步,开启应用全面屏。

怎么设置小米手机应用全面屏?

  • 小米妙享中心怎么用
  • 小米手机怎么升级到miui14新系统
  • miui14怎么设置应用全屏
  • 小米手机如何关闭让app全面屏显示
  • 小米云控怎么关闭
  • 热门搜索
    计件工资怎么算 黑豆怎么吃最补肾 拳头账号怎么注册 舌苔发黄是怎么回事 怎么穿鞋带 秦始皇怎么死的 均线怎么看 怎么查看电脑型号 巽寮湾怎么读 索尼手机怎么样