手机积分怎么查询

 时间:2026-04-23 18:48:28

1、点击帮您查

打开公众号,点击帮您查。

手机积分怎么查询

2、点击话费积分

在弹出页面中,点击话费积分。

手机积分怎么查询

3、完成查询

如图,即可完成查询。

手机积分怎么查询

1、进入个人中心

打开网上营业厅,点击个人中心。

手机积分怎么查询

2、点击我的积分

进入页面后,点击我的积分。

手机积分怎么查询

3、完成查询

如图,即可完成查询。

手机积分怎么查询

1、新建短信

打开短信功能,点击新建。

手机积分怎么查询

2、发送消息

发送指定的查询代码给查询助手。

手机积分怎么查询

3、完成查询

如图,即可完成查询。

手机积分怎么查询

  • 中国移动怎么查询积分
  • 怎样查询手机的积分
  • 中国移动用户如何查看积分?
  • 中国移动怎样查询积分明细
  • 如何查询手机积分
  • 热门搜索
    邢台学院怎么样 如何演讲 路由器管理页面 怎么转换mp4格式 蓝牙耳机如何充电 拇指外翻如何治疗 0757是哪里的区号 青岛旅游网 郑州旅游地图 乐途旅游