迅雷APP关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 19:20:09

1、单击我的

在迅雷APP右下角单击我的。

迅雷APP关闭个性化内容推荐

2、单击设置

在设置页面单击设置。

迅雷APP关闭个性化内容推荐

3、单击个性化内容推荐

在设置页面单击通用,单击个性化内容推荐。

迅雷APP关闭个性化内容推荐

迅雷APP关闭个性化内容推荐

4、关闭个性化内容推荐

在当前页面再次单击个性化内容推荐即可。

迅雷APP关闭个性化内容推荐

  • 迅雷怎样开启个性化内容推荐
  • 迅雷怎么开启个性化内容推荐
  • 迅雷怎么开启个性化推荐
  • 如何关闭手机迅雷的个性化内容推荐
  • 迅雷如何开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    烤鱼的做法大全 韩式大酱汤的做法 虾粥的做法 牛肉汤的做法大全 蛋饺的做法 银耳汤的做法和功效 隋怎么读音 酥饼的做法视频 勖怎么读 羊鞭的做法